Telefon 0375589140 Folgen Sie uns auf Facebook Citroen Peugeot schraubenschluessel
Unser Verkaufsteam

Andre Scholz

AndrÉ scholz

Verkaufsleiter
Tel. +49 (0)375 / 58914- 18
andre.scholz@autohaus-bhs.de
Simone Peißig

simone peißig

Verkaufsberaterin
Tel. +49 (0)375 / 58914- 40
simone.peissig@autohaus-bhs.de
Jörn Schweigert

Jörn Schweigert

Verkaufsberater
Tel. +49 (0)375 / 58914- 45
joern.schweigert@autohaus-bhs.de

Matthias Probst

matthias probst

Verkaufsberater
Tel. +49 (0)375 / 58914- 46
matthias.probst@autohaus-bhs.de

Matthias Knoll

matthias knoll

Verkaufsberater Firmen-/ Nutzfahrzeuge
Tel. +49 (0)375 / 58914- 42
matthias.knoll@autohaus-bhs.de
Jörg Gäbel

jÖrg GÄbel

Verkaufsberater Firmen-/ Nutzfahrzeuge
Tel. +49 (0)173 / 2611747
joerg.gaebel@autohaus-bhs.de

Thomas Roth

Thomas Roth

Verkaufsberater Firmen-/ Nutzfahrzeuge
Tel. +49 (0)375 / 58914- 43
thomas.roth@autohaus-bhs.de
Katja Schorsch

Katja Schorsch

Verkaufsassistentin/Dispo
Tel. +49 (0)375 / 58914- 48
katja.schorsch@autohaus-bhs.de

Sven Braumandl

Sven Braumandl

Disponent
Tel. +49 (0)375 / 58914- 44
sven.braumandl@autohaus-bhs.de


  Nähere Infos

Für nähere Informationen zu unserem Team wählen Sie bitte aus folgenden Bereichen:


Autohaus BHS Handels-u. Betriebs GmbH | Am Kreuzberg 40 | 08064 Zwickau | Tel: 0375 589140 | Fax: 0375 5891466
copyright © 2010 | Autohaus BHS | layout dsl-factory.de | Impressum